Жидкая теплоизоляция БРОНЯ Универсал в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
360 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Модификация Броня Универсал эффективна в теплоизоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т.п. Используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от –60°С до +140°С.
Срок службы материала от 15 лет.
Цена указана за 1 литр
Расход: 1 литр ~ на 1 м2 толщиной 1 мм
Тара: 5л, 10л, 20л.

Компания СПЕЦСНАБ - СОЧИ Жидкая теплоизоляция БРОНЯ добавлена на торговую площадку Propartner 25.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция БРОНЯ Универсал может отличаться от 360 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПЕЦСНАБ - СОЧИ Жидкая теплоизоляция БРОНЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция БРОНЯ Универсал: предложение от организации СПЕЦСНАБ - СОЧИ Жидкая теплоизоляция БРОНЯ в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 360 руб/л. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Сочи