Волма Волма Цементная Штукатурка Волма-Аквапласт (25кг) 10-30 мм в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Состав
Штукатурка цементная Волма Аквапласт произведена на цементной основе с добавлением легкого наполнителя, а так же полимерных и химических добавок, которые улучшают свойства сцепления с основанием материала и его качество.
Область применения
Используется для ручного выравнивания поверхностей стен внутри и снаружи зданий, в том числе и зданий в которых повышена степень влажности. Сухая смесь Аквапласт используется и наносится на основания под последующие декоративные работы: нанесение лакокрасочных покрытий, наклеивание облицовочной плитки, шпаклевки и финишной доводки основания.
Рекомендуемые основания
Штукатурка цементная Волма Аквапласт наносится на основания из бетона, шлакобетона, керамзито- и пено-газобетона. Так же можно наносить на цементные, цементно-известковые основания, кирпичная кладка и силикатные основания.
Свойства
Легко наносится и разравнивается алюминиевым правилом, устойчива к образованию трещин, морозоустойчива, паропроницаема, толщина наносимого слоя за один проход рекомендуется в пределах от 10 до 30 мм, а при заполнении раковин и трещин может достигать 60 мм.
Подготовка основания
Прежде чем наносить готовый раствор на основание необходимо саму поверхность очистить от грязи и пыли, удалить жировые и битумные пятна, трещины и рытвины отремонтировать, а старые осыпающиеся элементы и прочие материалы, которые способны снизить адгезионные свойства, удалить. Рекомендуется так же прогрунтовать основание грунтовкой Волма Универсал. Температура поверхности должна составлять не менее +5°С
Приготовление раствора
Для того чтобы приготовить раствор Волма Аквапласт необходимо в чистую пластиковую емкость с водой постепенно добавить содержимое мешка в соотношении на один килограмм сухой смеси 0,18-0,2 литра воды комнатной температуры. Затем совмещенные компоненты перемешивают до однородной массы в течении 5 минут и без комовых образований. Смешивание производят электрическим миксером или дрелью с насадкой при малых оборотах. Приготовленный раствор Волма Аквапластнеобходимо израсходовать в течении 2 часов.
Выполнение работ
Штукатурка цементная Волма Аквапласт наносится на поверхность методом набрасывания при помощи кельмы, шпателем или ковшом, а затем разравнивается правилом для получения более ровной или гладкой поверхности. Через 4-7 часов после нанесения, как раствор начнет схватываться рекомендуется увлажнить поверхность и затереть теркой.
Фасовка и хранение
Сухая цементная смесь Волма Аквапласт фасуется в прочные мешки по 25 кг. Хранение производить в сухих помещениях и постараться не допускать соприкосновения с влажными основаниями. Срок хранения в неповрежденной упаковке составляет 12 месяцев.

Цвет
серый
Прочность на сжатие
5,0 МПа
Прочность на изгиб
2,5 МПа
Расход смеси
16-18 кг/м2
Соотношение смеси к воде
1/0,18-0,20 кг/л
Жизнеспособность раствора
120 минут
Морозостойкость
35 циклов
Адгезия
0,4 МПа
Срок хранения
12 месяцев
Фасовка
25 кг


Компания Завхоз Сочи зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волма Волма Цементная Штукатурка Волма-Аквапласт (25кг) 10-30 мм может отличаться от 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завхоз Сочи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волма Волма Цементная Штукатурка Волма-Аквапласт (25кг) 10-30 мм: предложение от компании Завхоз Сочи в рубрике "Цементные штукатурки" по цене 280 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сочи