Вешалка напольная В-1Н в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
6 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Ставрополь ...
Данная модель удачно подчеркнет интерьер прихожей, а также привнесет особый шик в интерьер ресторана или уютного кафе, подарит ощущение уюта и комфорта. Вешалка имеет устойчивое основание в виде круга, выполнена из массива березы и гнуто-клееного шпона, имеет 5 крючков для верхней одежды и головных уборов, а также, в середине вешалки имеется держатель для сумок и зонтов. Вешалка поставляется в разобранном виде в компактной картонной коробке.
Основание вешалки - МДФ + шпон дуба, диаметр основания 43 см, высота вешалки 182 см.
Варианты исполнения: средне-коричневый, темно-коричневый.
Гарантийный срок составляет 18 месяцев с даты покупки.

Организация Мебелик-Сочи разместила в каталоге Propartner 11.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вешалка напольная В-1Н может отличаться от 6 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебелик-Сочи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Мебелик-Сочи i

Мебелик-Сочи

ИНН: 2320209799

ОГРН: 1132366001074

На портале 8 лет 5 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вешалка напольная В-1Н: предложение от поставщика Мебелик-Сочи в категории "Вешалка напольная" стоимостью 6 950 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Сочи