Укладка кафельной плитки в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 49
Распечатать:
1 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Укладка кафеля - облицовка кафельной плиткой - работа, которую под силу выполнить только профессионалам. Работа по укладке кафельной плитки требует не только навыков, но использования специального инструмента, применяемого в укладке кафеля.
Так же для качественной укладки кафеля необходимо знать многие особенности материалов используемых для облицовки кафельной плиткой. Клеи для укладки кафеля, а так же затирки для заполнения швов имеют совершенно разные характеристики и свойства. Так например, в каждой линейке клеев и затирок есть клеи для укладки кафеля в сухих помещениях (облицовка кафелем кухни, облицовка кафельной плиткой туалета), для укладки кафеля во влажных помещениях (облицовка кафелем ванной, укладка кафеля на лоджии), и для укладки кафельной плитки в уличных условиях (облицовка кафелем лестниц, облицовка кафелем цоколя, укладка кафельной плитки на площадках).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка кафельной плитки в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Комфортный дом по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург

Похожие товары

Укладка брусчатки в Сочи

Особый уют и привлекательность для любого двора частного дома или дачного участка создают тротуарные дорожки, выложенные плиткой. Профессионально уложенная тротуарная плитка обеспечивает прочное и красивое покрытие, альтернатива бетону или асфальту,...

1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка кафельной плитки в Сочи: предложение от продавца Комфортный дом в категории "Укладка плитки, керамогранита" стоимостью 1 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Сочи