ЦПС М 150 25кг. Для стяжки пола. СтройСтандарт. в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
160 руб
В наличии
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Смесь сухая строительная на цементной основе для внутренних и наружных работ. Применяется для ремонтно-строительных работ: заделки выбоин, кладки стен из кирпича, выравнивания поверхностей, укладки тротуарной плитки, приготовления общестроительного раствора.В чистом виде цемент не используется, в строительстве применяются смеси на основе цемента, например сухая цементно песчаная смесь. На рынке строительных материалов можно найти огромный выбор различных видов цементных смесей. Спектр их применения обширен, начиная от ремонтных работ помещений и зданий и заканчивая созданием железобетонных водоемов, могильников радиоактивных и органических отходов, гидроизоляции бетонных покрытий автомобильных дорого и т.д.Плюсы цементных смесей, если нужно купить пескобетон готовый:-Не нужно рассчитывать количество песка, цемента и других добавок, надо только следовать инструкции на упаковке и добавит нужное количество воды.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги ЦПС М 150 25кг. Для стяжки пола. СтройСтандарт. может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кнауф-Сочи по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЦПС М 150 25кг. Для стяжки пола. СтройСтандарт.: предложение от организации Кнауф-Сочи в категории "Смесь цементная" стоимостью 160 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи