Стяжка пола в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 34
Распечатать:
1 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...


Важным этапом при оборудовании полов в помещениях является стяжка пола. Для ее изготовления могут использоваться самые разные материалы. Среди всех видов отделочных работ стяжка пола является одним из трудоемких процессов. Как и ко всем видам работ к стяжке пола предъявляются высокие требования.
К ним относятся прочность, долговечность, сопротивление к истиранию, жесткость, плоскостность, монолитность и др. Например, ее можно изготовить из песка, гравия и связующего материала - бетонная или цементная стяжка, а так же сухая стяжка. Кроме того, сегодня продаются специализированные материалы, с помощью которых она изготавливается в любом помещении.
Помимо всего она выполняет множество задач. Не только скрывает неровности пола, но и служит для создания дополнительной звукоизоляции. Кроме того, стяжка пола положительно влияет на микроклимат в помещении.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Стяжка пола в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по почте или телефону.
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжка пола в Сочи: предложение от поставщика Комфортный дом в рубрике "Стяжка" по цене 1 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сочи