Строительство домов в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 33
Распечатать:
1 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Строительство от фундамента до отделки. Строительство начинается с земляных работ и заканчивается чистовой отделкой помещений. 100% контроля и ответственности за весь процесс и конечный результат. Мы предлагаем:
возведение загородных домов и коттеджей из различных стройматериалов (монолитные здания, пенобетон, кирпич, каркасные конструкции);
строительные и ремонтные работы любой степени сложности
Мы предоставляем заказчикам современный удобный строительный сервис. Нашим заказчикам гарантировано воплощение в жизнь всех пожеланий и проектов с минимальными затратами при исключительно высоком качестве работ. Высококвалифицированный, опытный персонал позволяют исполнять каждый заказ в минимальные сроки с высоким качеством. На каждый выполненный проект дается долгосрочная гарантия.


Организация Комфортный дом разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство домов в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по e-mail или через официальный сайт.
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство домов в Сочи: предложение от организации Комфортный дом в рубрике "Строительство домов" по цене 1 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи