Строительство частных домов и коттеджей. в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
от 14 500 до 28 000 руб/м3
Оплата: Наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Современная частная архитектура уже давно идет своим путем: в домах современного стиля не форма диктует содержание, а практичная и функциональная внутренняя планировка определяет внешний облик дома. При таком подходе архитектор первоначально определяет количество проживающих в доме людей, их род занятий, любимые домашние дела и хобби, состояние здоровья, перспективы изменения состава семьи и только после того, как становится понятно кто будет жить в доме и чем заниматься, предлагает максимально функциональную компоновку будущего дома. После утверждения с заказчиком внутренней планировки, дом облекают в стены. Таким образом, дома современной архитектуры «нового модерна» следуют от внутреннего к внешнему, что и формирует новый уникальный современный стиль частной архитектуры.
Отличительной особенностью домов современного архитекутрного стиля является глубокая многоуровневая интеграция дома в окружающий ландшафт и природу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Строительство частных домов и коттеджей. может отличаться от от 14 500 до 28 000 руб/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СК Строй Сити по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство частных домов и коттеджей.: предложение от поставщика ООО СК Строй Сити в категории "Строительство частных домов" стоимостью от 14 500 до 28 000 руб/м3. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сочи