Славянский облицовочный кирпич и блок Poromax в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
185 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Славянский облицовочный кирпич и блок Poromax в Сочи можно купить только в специализированном магазине "Кирпич Мастер" в Сочи, ул. Гагарина 63.
В состав ОАО «Славянский кирпич» входят два кирпичных завода, производственные площадки которых располагаются в х. Галицын Славянского района Краснодарского края и в г. Славянске-на-Кубани.
Данный завод специализируется на выпуске одинарного облицовочного кирпича и облицовочного кирпича евро-формата.
Облицовочный кирпич данной марки с легкостью превратит любой унылый фасад в изысканный или эпатажный, в зависимости от цветового и текстурного решения. Поризованная же строительная керамика ускорит темпы возведения и сэкономит на растворе, при этом здание получится настолько теплым, насколько это, вообще, возможно без использования изоляции.
Приобрести продукцию Славянского кирпичного завода в Сочи, Вы сможете в специализированном магазине Кирпич Мастер. (ул. Гагарина 63)
кирпичмастер.рф

Фирма магазин Кирпич Мастер добавлена в каталог Propartner.ru 12.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Славянский облицовочный кирпич и блок Poromax в Сочи может отличаться от 185 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию магазин Кирпич Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Славянский облицовочный кирпич и блок Poromax в Сочи: предложение от компании магазин Кирпич Мастер в категории "Кирпич облицовочный керамический" стоимостью 185 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Сочи