Ровнитель цементный Плитонит Р1 easy в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
247 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Ровнитель для грубого выравнивания бетонных полов.
Смесь предназначена для выравнивания бетонных полов и монолитных цементных стяжек, создания уклонов, под укладку напольной керамической плитки, выстилающих покрытий и паркета, а также в качестве основы для нанесения самовыравнивающихся смесей Плитонит, использования в системе «теплый пол» при проведении внутренних и наружных работ.
Так же обратите внимание!
У нас очень большой выбор строительных материалов по оптовым ценам.
Частным строительным бригадам и подрядчикам особые условия.
Наша компания внедрила в рынок инновационный сервис, что обеспечило качественный процесс обслуживания клиентов дистанционно (посредством связи)
Мы освободили Вас, от многочасовых пробок на дороге, от ожидания в очередях на оплату и получение товара на складе, от поиска транспорта и переплаты за него.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ровнитель цементный Плитонит Р1 easy может отличаться от 247 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройДомСервис по телефону.
На портале 7 лет 3 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ровнитель цементный Плитонит Р1 easy: предложение от организации СтройДомСервис в категории "Ровнитель для пола" стоимостью 247 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи