Раздвижные окна в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 44
Распечатать:
1 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Система Slidors представляет собой раздвижную конструкцию, в которой створки перемещаются параллельно друг другу аналогично конструкции шкафа-купе. Рамы и створки изготовлены из армированного пвх-профиля, соединенного прочными угловыми элементами. Основное преимущество раздвижных конструкций. Благодаря этому свойству Вы сможете так раздвигать створки и их комбинировать, что это абсолютно не отнимет пространства на лоджии. Свободный проем можно организовать практически в любой части.
Система Slidors конструктивно близка к алюминиевому раздвижному остеклению. Система является наилучшим выбором для остекления балконов и остекления лоджий. Окна Слайдорс могут быть как со стеклом, так и со стеклопакетом! Ширина стеклопакета 14 мм.
В системе Слайдорс применяются технологические решения, разработанные корпорацией Hanwha Chemical - лидером химической промышленности Южной Кореи и одним из мировых лидеров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Раздвижные окна в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Комфортный дом по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Раздвижные металлопластиковые лоджии в Сочи

Раздвижная конструкция Slidors (по сравнению с распашной) значительно экономит место и увеличивает полезную площадь. Вы можете свободно ходить по своему балкону.Профиль системы Slidors (Слайдорс) изготовлен из экологически чистого ПВХ, угловые...

1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные окна в Сочи: предложение от поставщика Комфортный дом в категории "Лоджия пластиковая" стоимостью 1 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сочи