Пуфас Грунтовка для повышения адгезии Бетоконтакт для внутренних в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
348 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
НАЗНАЧЕНИЕ: Грунт для внутренних работ. Применяется для выравнивания впитывающей способности основания и создания адгезионного слоя на гладких, плотных, невпитывающих основаниях. Создает на гладких поверхностях тонкий шероховатый слой кварцевого песка.
КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Содержит красный индикатор нанесения. Имеет конкурентную цену среди пригодных для профессионального употребления адгезионных грунтовок.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Предназначена для обработки гладких поверхностей внутри помещений, таких как гладкий литой бетон, пенополистирольные плиты, фанера, плиты OSB и ДСП. Подходит в качестве грунтовки перед штукатуркой,облицовкой плиткой. Применяется в помещениях с любым темепературным режимом и нормальной влажностью.
РАСХОД: 1 кг/ 5 м2 грунтовки
1 ведра достаточно на 25 м2

Фирма Завхоз Сочи добавлена в каталог Propartner.ru 29.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пуфас Грунтовка для повышения адгезии Бетоконтакт для внутренних может отличаться от 348 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завхоз Сочи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пуфас Грунтовка для повышения адгезии Бетоконтакт для внутренних: предложение от предприятия Завхоз Сочи в рубрике "Грунтовка" по цене 348 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сочи