Премьер в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 14
Распечатать:
от 10 000 до 500 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

ЖК «Премьер» находится в самом центре Большого Сочи - это 24-этажный монолитный дом элит-класса. Придомовая территория благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн. Обустроена детская площадка и зона отдыха, гостевой наземный паркинг. В шаговой доступности находится Площадь искусств, Органный зал, Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», центральная набережная, а также детские развлекательные и учебные учреждения. Местоположение комплекса отличается удобной транспортной доступностью: до аэропорта - 40 минут, до ж/д вокзала - 10 минут, кроме того до комплекса можно доехать на любом транспорте из любой точки города по центральной улице - Курортному проспекту. Хорошо подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду. Как видите, для вас созданы все условия, чтобы купить кварртиру в ЖК Премьер на берегу моря.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Премьер может отличаться от от 10 000 до 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Жилой комплекс Премьер по телефону.
На портале 5 лет 11 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Премьер: предложение от компании Жилой комплекс Премьер в категории "Подбор недвижимости" стоимостью от 10 000 до 500 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сочи