Подрядные работы по алмазному бурению в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 10 до 54 руб/см
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Подрядные работы по алмазному бурению
Имею в собственности новую итальянскую установку алмазного бурения Cardi, предлагаю сотрудничество в сферах, связанных с бурением (сверлением) бетонных, кирпичных и блочных конструкций: стен, перекрытий и пр., диаметры от 32 до 202 мм.
По ценам договоримся, но влияние удаленности от Центрального района Сочи, обрабатываемых материалов, условий и объемов работ никуда не денешь.
Предлагаемая география работ от Лоо до Адлера.


Фирма МонтажТелеком зарегистрирована на сайте Propartner.ru 07.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подрядные работы по алмазному бурению может отличаться от от 10 до 54 руб/см. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МонтажТелеком по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 6 лет 3 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подрядные работы по алмазному бурению: предложение от предприятия МонтажТелеком в категории "Алмазное бурение" стоимостью от 10 до 54 руб/см. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сочи