Пластиковые водосточные системы это надежное и современное решение проблемы. Оптовая база. в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2020 Просмотров: 38
Распечатать:
от 91.20 до 844.35 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Пластиковые водосточные системы – это надежное и современное решение проблемы качественного водоотвода с крыш любых строений: от небольших домиков и коттеджей до промышленных зданий. Английская компания Hunter Plastics предлагает широкий ассортимент самых современных водосточных систем из ПВХ, производством которых занимается с 1946 года.
Вся продукция Hunter разработана с максимальными требованиями к качеству. Желоба всех систем произведены в соответствии с английским стандартом BS EN607, кронштейны с BS EN1462, водосточные трубы с BS EN12200. Каждая партия товара проходит тщательную проверку.
Однородный цвет системы по все глубине материала.
Благодаря мощному стабилизатору цвета не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей.
Не поддерживают горения.
Имеют незначительный вес.
Не подвержены коррозии.
Легко монтируются.
Легкость замены отдельных деталей в уже собранной системе.
Сохраняют пластичность в диапазоне от -40 до +50 С.
Не шумят при дожде.
Подходят для применения, как на больших, так и на малых зданиях.


Компания Строительные материалы в Сочи добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые водосточные системы это надежное и современное решение проблемы. Оптовая база. может отличаться от от 91.20 до 844.35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные материалы в Сочи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые водосточные системы это надежное и современное решение проблемы. Оптовая база.: предложение от компании Строительные материалы в Сочи в категории "Водосток" стоимостью от 91.20 до 844.35 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сочи