Окна в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 52
Распечатать:
1 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Вы ищите современные, качественные и надежные пластиковые окна? Тогда вы попали по адресу. Лояльная ценовая политика и, как следствие, демократичные цены – один из главных принципов, которому мы следуем в своей работе. Мы предлагаем Вам пластиковые окна, которые соответствуют самым высоким требованиям по качеству и надежности, по самым доступным ценам.
При проведении работ нашими специалистами используются только отлично зарекомендовавшие себя материалы и оборудование европейского качества. Производственная линия нашего завода полностью автоматизирована, что исключает малейшую возможность появления брака.
Мы гарантируем своевременную доставку Ваших пластиковых окон и качественный монтаж. Стоимость наших окон приемлема для каждого, а установка займет минимум Вашего времени!
Помимо обычных окон у нас вы также можете заказать раздвижные, нестандартные, ламинированные, штульповые и панорамные окна.

Организация Комфортный дом разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 21.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окна в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Остекление балконов и лоджий в Сочи

В малогабаритных типовых квартирах балкон или лоджия часто используются в качестве дополнительной комнаты. Однако если летом это не вызывает сложностей, то в зимнее время определяющую роль играет остекление. От выбора...

1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Балконные блоки ПВХ в Сочи

Балконный блок - это, своего рода, композиция из двух соединенных между собой соединительным профилем изделий, пластикового окна и двери. Мы оказываем услуги по качественной установке балконного блока, различной конфигурации и...

1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Сервисный ремонт окон в Сочи

Мы выполняем весь спектр работ по ремонту и последующему обслуживанию пластиковых окон, а именно устраняем такие дефекты окон как:Продувание пластиковых оконКонденсат на окнахПлесень и грибок на откосахПоломка фурнитурыПотеря шумоизоляции окнаСтворка...

1 руб/шт
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окна в Сочи: предложение от организации Комфортный дом в категории "Балконные пластиковые окна" стоимостью 1 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи