Монтаж окон и дверей в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 36
Распечатать:
1 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Работы начинаются с демонтажа старых окон и оконных рам. При демонтаже старых конструкций наврятли удастся сохранить их конструктивную целостность.
После снятия рам и оконного каркаса, снимаются старые и ненужные отливы и подоконники.
После того, как оконный проём очищен и подготовлен к монтажу пластикового ПВХ окна, переходим ко второй стадии.
С нового пластикового ПВХ окна, снимаются створки и извлекаются стеклопакеты.
После этого подготовленная, рама вставляется в оконный проём. Данная процедура является основополагающей. Новую рама выравнивается в оконном проёме и фиксируется при помощи клиньев и анкерных болтов.
Рама должна устанавливаться, как по вертикали, так и по горизонтали по уровню, а не по оконному проёму. Зачастую ровности оконных проёмов остаётся только сочувствовать.
Получившиеся зазоры между оконной рамой и оконным проёмом аккуратно и равномерно заделываются монтажной пеной. Пена должна по максимуму заполнить все пустые полости и щели.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж окон и дверей в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Комфортный дом по телефону или электронной почте.
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж окон и дверей в Сочи: предложение от организации Комфортный дом в рубрике "Установка дверей, арок, перегородок, замков" по цене 1 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи