Монтаж гипсокартона в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 41
Распечатать:
1 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Перегородки из гипсокартона имеют достаточно много преимуществ. Их поверхность является ровной и не требует дополнительного выравнивания перед нанесением финишной отделки.
Перегородки из гипсокартона не дают ограничений по применению отделочных материалов – их можно красить, применять декоративную штукатурку, любые виды обоев, укладывать плитку. Позволяют легко скрыть электропроводку и различные коммуникации, что делает их еще более привлекательными.
Гипсокартонные перегородки легко демонтируются. Их можно декорировать проемами и нишами. В качестве изоляции в перегородках из гипсокартона обычно используют плиты из минеральной ваты или пенополистирол.
Монтаж перегородок из гипсокартона имеет ряд преимуществ:
Высокая скорость монтажа;
Минимизация «мокрых» процессов;
Получение идеально ровных поверхностей под отделку;
Небольшой вес;
Высокие показатели звукоизоляции и огнестойкости;
Наличие полости для скрытого монтажа.

Фирма Комфортный дом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 21.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж гипсокартона в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по e-mail или через официальный сайт.
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж гипсокартона в Сочи: предложение от компании Комфортный дом в категории "Монтаж гипсокартона" стоимостью 1 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сочи