Монолитные работы в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 27
Распечатать:
1 руб/м3
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Мы осуществляем монолитное строительство объектов различного назначения. Спрос на данный вид работ неуклонно растёт и тому есть немало причин. Применение технологии монолитного строительства позволяет возводить здания высокой прочности и качества, заметно сокращая издержки и сроки строительства и упрощая процесс по сравнению с традиционными технологиями.
Монолитное строительство дома будет более трудозатратным по сравнению с некоторыми другими технологиями, например панельно-каркасной, однако преимущества с лихвой это окупают. В данном случае здание не собирается по частям, изготовленным на заводах, как при сборном домостроении, а возводится прямо на строительной площадке. Для этого применяется опалубка, то есть форма, в которую заливается бетонная смесь.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Монолитные работы в Сочи может отличаться от 1 руб/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Комфортный дом по телефону.
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монолитные работы в Сочи: предложение от поставщика Комфортный дом в рубрике "Строительство частных домов" по цене 1 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сочи