Мазут м 100 в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/м3
Не указано
Оплата: НДС ,без НДС, наличный, безналичный.
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Мазуты применяются в качестве топлива для паровых котлов, котельных установок и промышленных печей (см.Котельные топлива), для производствафлотского мазута, тяжелого моторного топлива для крейцкопфных дизелей и бункерного топлива. Выход мазута составляет около 50% по массе в расчете на исходную нефть.Мазуты применяются в качестве топлива для паровых котлов, котельных установок и промышленных печей (см.Котельные топлива), для производствафлотского мазута, тяжелого моторного топлива для крейцкопфных дизелей и бункерного топлива. Выход мазута составляет около 50% по массе в расчете на исходную нефть.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мазут м 100 может отличаться от от 100 до 1 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Золотой город Сочи по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
есть в наличии
Москва
от 2 до 8 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мазут м 100: предложение от продавца Золотой город Сочи в рубрике "Мазут ТУ" по цене от 100 до 1 000 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Сочи