Ландшафтный дизайн в Сочи. в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 50 до 150 руб/кв.м
Оплата: Наличные и Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Гармонично и правильно распланированный участок позволит продолжить выращивать овощи на грядках, увеличивая при этом урожайность, содержать домашних птиц и животных с наибольшим для них комфортом, а также получить место отдыха, хозяйственную площадку и другие функциональные зоны.
Специалисты нашей компании могут предложить вам уже готовые проекты или разработать индивидуальный план организации участка, учитывая не только ваши потребности, но и финансовую возможность. Ландшафтный дизайн – очень гибкая услуга, здесь всегда можно внести какие-то изменения, позволяющие варьировать цифрами: заменять более дорогостоящие растения дешевыми, менять материалы, уменьшать количество операций. В любом случае каждое изменение согласовывается с вами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ландшафтный дизайн в Сочи. может отличаться от от 50 до 150 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО СК Строй Сити по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ландшафтный дизайн в Сочи.: предложение от предприятия ООО СК Строй Сити в категории "Ландшафтное проектирование" стоимостью от 50 до 150 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Сочи