Козырьки оцинкованные в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 39
Распечатать:
1 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Козырьки являются неизменным атрибутом деревянных, пластиковых окон, балконов и лоджий.
Козырьки - оптимальная и недорогая покупка для обустройства нашего быта, защиты от непогоды, ветров, солнца и возможного мусора с верхней этажей. Каждый козырек предназначен выполнять защитную функцию, однако здесь стоит отметить, что в отношении окон и балконов он защищает не столько само окно, сколько монтажные швы. Кроме этого, козырьки частично защищают сам стеклопакет и горизонтали притвора створок к раме от влаги.
Материал для изготовления козырьков используется оцинкованная жесть. Козырьки простые и с противошумным покрытием - технониколь, размеры 45 см, 57 см, 70 см.
Срок изготовления и монтажа от 3 до 5 дней.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Козырьки оцинкованные в Сочи может отличаться от 1 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

1 руб/пог.м
под заказ
Сочи
от 1 до 60 000 руб/шт
под заказ
Пермь

Похожие товары

Цветочницы на окна в Сочи

Цветочница - замечательный предмет для тех, кто увлекается выращиванием горшечных растений, Цветочница может служить не только элементом декора окна с цветочными горшками, но и быть функционально удобной для хозяек в...

1 руб/пог.м
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Козырьки оцинкованные в Сочи: предложение от организации Комфортный дом в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью 1 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи