КНАУФ Зокельпутц УП-310 штукатурка цокольная (25кг) в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
378 руб
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Применение
Штукатурка КНАУФ-Зокельпутц применяется для наружных и внутренних работ.
Предназначена для машинного и ручного нанесения в местах, подвергающихся повышенным механическим нагрузкам и воздействиям грунтовых вод.
Применяется для оштукатуривания цоколей, а также обычных и твердых оснований в помещениях с повышенной влажностью (подвалы, прачечные, производственные помещения и т.п.) под последующее нанесение декоративных покрытий (например, декоративной штукатурки КНАУФ-Диамант, краски, облицовочной плитки, природного камня и т.п.).
Преимущества
Нанесение за один намет штукатурного слоя толщиной до 35 мм.
Ручное или машинное нанесение с помощью непрерывно работающих высокопроизводительных растворосмесительных насосов G4, G5.
Обладает повышенной прочностью.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги КНАУФ Зокельпутц УП-310 штукатурка цокольная (25кг) может отличаться от 378 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кнауф-Сочи по телефону.
На портале 6 лет
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КНАУФ Зокельпутц УП-310 штукатурка цокольная (25кг): предложение от организации Кнауф-Сочи в рубрике "Штукатурка отделочная" по цене 378 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи