Гидроизоляция окон и балконов в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 41
Распечатать:
1 руб/пог.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Главным вопросом, возникающим непосредственно после остекления балкона, является защита от сырости и избыточной влажности, или гидроизоляция. Гидроизоляция для балкона – это герметизация швов монтажной пены.
Гидроизоляция шва между стеклопакетом и стеной позволяет исключить выпадения конденсата в данном шве. Материал для герметизации швов балкона должен отвечать следующим требованиям – устойчивость к воздействиям внешней среды, эластичность, прочность и долговечность. Предварительно излишки монтажной пены срезаются, рабочие поверхности очищаются и обезжириваются. Стык, заполненный монтажной пеной с захватом оконной рамы и стены, покрывается герметиком слоем в 3-5 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Гидроизоляция окон и балконов в Сочи может отличаться от 1 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи

Похожие товары

Ремонт окон в Сочи

регулировка окна,замена поломанной фурнитурызамена оконных ручекзамена резинового уплотнителяустановка ручек с «детским замком»установка гребенки на окназамена поворотной створки на поворотно-откиднуюзамена стеклопакетовремонт пластиковых дверейрегулировка балконной двери ПВХзамена замков в пластиковых дверяхручки для...

1 руб/шт
под заказ
Сочи
0 отзывов
Комфортный дом
Показать номер телефона
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция окон и балконов в Сочи: предложение от предприятия Комфортный дом в рубрике "Остекление" по цене 1 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сочи