Фасадный камень из травертина с полированной поверхностью и антик для влажного климата в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 23
Распечатать:
от 2 700 до 3 200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис), РОССИЯ, Сочи (офис) ...
Травертин — известковый туф, горная порода, которая по своим свойствам является чем-то средним между мрамором и известняком. Он прекрасно поддается шлифованию, а потому идет в основном на облицовку фасада травертином. При помощи травертина можно создать стильный фасад или неповторимую деталь декора.Натуральный камень не имеет радиационной составляющей, токсичных или вредных химических веществ в составе.Несмотря на фактуру камня, он устойчив к воздействию влаги.Оформление оконных или дверных проемов.Внешне армянский травертин немного походит на пчелиные соты, но немного неправильной формы. При распиловке пустоты становятся более заметными. Их оставляют нетронутыми, дабы подчеркнуть оригинальность поверхности. А в некоторых случаях пустоты эти заполняют смолами и материал полируют. Получается полированный травертин необыкновенной красоты.

Организация Евро-Строй Сочи камень Luxury класса: мрамор, травертин, оникс из Ирана. разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.06.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадный камень из травертина с полированной поверхностью и антик для влажного климата может отличаться от от 2 700 до 3 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Евро-Строй Сочи камень Luxury класса: мрамор, травертин, оникс из Ирана. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадный камень из травертина с полированной поверхностью и антик для влажного климата: предложение от организации Евро-Строй Сочи камень Luxury класса: мрамор, травертин, оникс из Ирана. в рубрике "Фасадная плитка" по цене от 2 700 до 3 200 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи