Электроды, комплектация объектов. Доставка. в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2020 Просмотров: 34
Распечатать:
от 152.30 до 322.16 руб/упак
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Полная комплектация строительных объектов. Доставка, разгрузка, подъем.
Электроды - это популярный и доступный материал для сварки, который служит цепью для подвода тока к свариваемому изделию. Даже в то время, когда технологии развиваются быстрыми темпами, для сварных конструкций лучшим способом изготовления так и остается дуговая сварка при помощи покрытых металлических электродов.
Электроды Стандарт-РЦ Плазматек (АНО-21) ф 3мм 1 кг (шт)
Электроды Стандарт-РЦ Плазматек (АНО-21) ф 3мм 2,5 кг (шт)
Электроды Стандарт-РЦ Плазматек (АНО-21) ф 4мм 1 кг (шт)
Электроды Стандарт-РЦ Плазматек (АНО-21) ф 4мм 2,5 кг (шт)
Наша компания внедрила в рынок инновационный сервис, что обеспечило качественный процесс обслуживания клиентов: дистанционно (посредством связи).
Мы освободили Вас, от многочасовых пробок на дороге, от ожидания в очередях на оплату и получения товара на складе, от поиска транспорта и переплаты за него.
Вам просто осталось позвонить нам, оставить заявку и получитьматериал в удобное для Вас время по указанному Вами адресу. С Оплатой На Месте.


Организация Строительные материалы в Сочи разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электроды, комплектация объектов. Доставка. может отличаться от от 152.30 до 322.16 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные материалы в Сочи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды, комплектация объектов. Доставка.: предложение от организации Строительные материалы в Сочи в рубрике "Комплектующие для медицинского оборудования" по цене от 152.30 до 322.16 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи