Eimi. обьем. гладкость. текстура. блеск. фиксация в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
от 700 до 800 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Спрей для объема / EIMI . Спрей-мусс для прикорневого объема / ROOT SHOOT EIMI . Пена сильной фиксации для укладки волос / EIMI. Шампунь сухой / DRY ME EIMI. Крем эластичный стайлинг / GRIP CREAM EIMI. Прайм разглаживающий для стайлинга / EIMI. Гель-стайлинг с эффектом памяти 48 часов / EIMI . ОПТ-РОЗНИЦА. ДОСТАВКА.

Организация И П Невдаха В.С. добавлена на торговую площадку Propartner 05.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Eimi. обьем. гладкость. текстура. блеск. фиксация может отличаться от от 700 до 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию И П Невдаха В.С. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Eimi. обьем. гладкость. текстура. блеск. фиксация: предложение от продавца И П Невдаха В.С. в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене от 700 до 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Сочи