Единый центр недвижимости в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
60 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

«Единый Центр Недвижимости»— это профессиональная команда риэлторов и юристов, имеющая многолетний опыт в сфере продаж на рынке недвижимости города Сочи и Краснодарского края. Наши специалисты готовы помочь вам в любое время, если вы заинтересованы в приобретении недвижимости в одном из лучших южных курортов России! «Единый Центр Недвижимости»предоставляет информацию не только о наличии квартир в новостройках города, но также оказывает консультационные услуги и занимается полным сопровождением сделок.


Организация Единый центр недвижимости разместила на торговой площадке Propartner 31.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Единый центр недвижимости может отличаться от 60 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Единый центр недвижимости по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Единый центр недвижимости: предложение от поставщика Единый центр недвижимости в категории "Подбор недвижимости" стоимостью 60 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Сочи