Диск торкрет установки Aliva в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2024 Просмотров: 101
Распечатать:
7 400 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %; наличными; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз или транспортной компанией; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис), РОССИЯ, (офис), РОССИЯ, (офис) ...
Диск уплотнительный (плита) верхний и нижний торкрет установки ALIVA 246 -запчасти для торкрет-установок. Комплектующие, расходные части с рознично-оптового склада ЕВРОТЕХ.
купить можно со склада запчастей для торкрет-установок алива, Aliva, putzmeister, СО-50ПБН, АС-, FILAMOS SSB 14, MPCS 4, MPCS 3, BPM, Android, БПМ 700, MEYCO, ICOMA, ТРК-5500, Grand и др.
В ассортименте: сопло для торкрета, плита стальная, ротор барабан, пистолеты для торкретирования, насадки для торкрета, плита верхняя и нижняя, диски уплотнительные, миксеры торкрет-установки, торкрет пушки.
Комплектующие, расходные и запчасти для торкрет-установок из Турции, Италии, Греции. Купить запчасти для торкрет-оборудования можете в Компании ЕвроТех.
Также можете под заказ.
Доставка по России и СНГ.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Диск торкрет установки Aliva может отличаться от 7 400 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Техдеталь по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 11 лет 4 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диск торкрет установки Aliva: предложение от компании Техдеталь в категории "Торкрет-установка" стоимостью 7 400 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сочи