Черепица Ritsal цементно-песчаная натуральная в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
от 37 до 74 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: 1 - 7 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Мы производим цементно-песчаную черепицу размеров 33*42 см!Мы заботимся об экологической безопасности выпускаемой продукции и используем в качестве сырья природные компоненты: цемент, кварцевый песок, вода и окрашивающие пигменты.По внешнему виду черепица напоминает дорогую керамическую.Вы мечтали о нарядной и престижной керамической кровле, но это слишком дорого?Есть отличный выход - цементно-песчаная черепица, почти то же самое, только намного дешевле!А в отличии от аналогов наша черепица имеет большую механическую прочность, что важно при транспортировке и ее монтаже!При этом такая кровля долговечна, имеетстойкость к коррозийным процессам.У черепицы хорошая морозостойкость, отличная теплоизоляция и шумозащита,простота монтажа, удобство эксплуатации и широкая цветовая палитра!

Компания Ritsal разместила в каталоге Propartner 20.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черепица Ritsal цементно-песчаная натуральная может отличаться от от 37 до 74 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ritsal по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черепица Ritsal цементно-песчаная натуральная: предложение от предприятия Ritsal в категории "Черепица цементно-песчаная" стоимостью от 37 до 74 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Сочи