Бикрост ХПП изол. в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
1 185 руб
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Бикрост ХПП в упаковках по 15 кв. м. используется в качестве нижнего слоя при монтаже рулонных кровель. Обе его поверхности гладкие, с покрытием из тонкой полимерной пленки. Поверх уложенного материала можно монтировать второй слой методом наплавления. Также стоит купить бикрост для ремонта поврежденных участков битумных кровель. При невысокой цене он отличается длительным сроком службы (до 10 лет) и надежностью.
Преимущества:
Основа из прочного стеклохолста.


Организация Кнауф-Сочи разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бикрост ХПП изол. может отличаться от 1 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кнауф-Сочи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бикрост ХПП изол.: предложение от продавца Кнауф-Сочи в категории "Бикрост ХПП" стоимостью 1 185 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Сочи