Biber Бибер 85698 Ножовка по газобетону Профи с твердосплавным зубом 6 в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Ножовка по газобетону «Biber» - инструмент необычный и интересный. Конструкцияпри первом рассмотрении напоминает обычную ножовку по дереву, но это не так.
Полотно ножовки выполнено из стали 65Mn, как и в обычных ножовках, но толщина полотна значительно больше. Этот необходимый запас прочности позволяет работать с газобетонными блоками, не боясь деформаций полотна и ненужных перекосов.
Часть зубьев этой ножовки выполнена из твёрдого сплава, так как материал для работы с которым она предназначена, обладает повышенной абразивностью.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Biber Бибер 85698 Ножовка по газобетону Профи с твердосплавным зубом 6 может отличаться от 1 240 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завхоз Сочи по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 5 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Biber Бибер 85698 Ножовка по газобетону Профи с твердосплавным зубом 6: предложение от организации Завхоз Сочи в категории "Ножовка по газобетону" стоимостью 1 240 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи