Biber Бибер 35901 Ковш штукатурный с деревянной ручкой (60) в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...

Подходит для работы с любыми растворами на поверхности – с помощью ковша его набирают и выливают, если наносить его кельмой слишком долго и неудобно.
Штукатурный ковш сделан из прочной стали, которая не потеряет своих прочностных и внешних качеств годами. Его удобная ручка выполнена из дерева, не скользит и очень удобно ложится в руку, что немаловажно, учитывая растущий вес ковша после набора раствора. У основания ручки находится специальный крючок, с помощью которого ковш можно вешать на край ведра или любой другой емкости и во время работы, и для долгого хранения.

Организация Завхоз Сочи зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Biber Бибер 35901 Ковш штукатурный с деревянной ручкой (60) может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завхоз Сочи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Biber Бибер 35901 Ковш штукатурный с деревянной ручкой (60): предложение от продавца Завхоз Сочи в рубрике "Ковш штукатурный" по цене 196 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Сочи