БИБЕР 85861 Набор струбцин тип G (25мм, 50мм, 75мм) (набор 3шт) (10/50) в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2020 Просмотров: 24
Распечатать:
278 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Набор струбцин тип G FIT 59230 состоит из трех предметов. Каждое изделие выполнено из высокопрочной инструментальной стали, что обеспечивает долгий срок службы, даже при максимальных нагрузках. В наборе три струбцины с шириной захвата: 25, 50, 75 мм. С помощью данных инструментов легко фиксировать различные детали, для проведения ремонтно-восстановительных работ.

Особенности

Комфорт
Т-образная рукоятка и винтовой механизм обеспечивают быструю и надежную фиксацию деталей.

Долговечность
Данный инструмент выполнен из инструментальной стали, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы.


Преимущества набора струбцин
Слесарный инструмент.
Износостойкость.
Набор струбцин тип G состоит из трех предметов, с шириной захвата 25, 50, 75 мм.
Прочность.
Обеспечивает надежную фиксацию деталей.

В нашем интернет-магазине ведется продажа инструмента как отечественных, так и зарубежных производителей. Чтобы оформить заказ вы можете позвонить по бесплатному телефону указанному на сайте, где вас проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут подобрать сопутствующие товары. Вы также можете купить строительный инструмент самостоятельно, воспользовавшись специальной формой покупки на нашем сайте - это займет всего несколько секунд. Найти подробную информацию об интересующих моделях инструмента, узнать цены, прочитать отзывы покупателей и получить консультацию специалиста можно на страницах этих товаров.

Компания Строительные материалы в Сочи разместила на сайте Propartner 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БИБЕР 85861 Набор струбцин тип G (25мм, 50мм, 75мм) (набор 3шт) (10/50) может отличаться от 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные материалы в Сочи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БИБЕР 85861 Набор струбцин тип G (25мм, 50мм, 75мм) (набор 3шт) (10/50): предложение от организации Строительные материалы в Сочи в категории "Наборы инструментов" стоимостью 278 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сочи