Багетный профиль Nielsen в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2013 Просмотров: 58
Распечатать:
от 156.10 до 637 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...

Алюминиевые профили NIELSEN предназначены для изготовления изящных и легких рамок для обрамления картин, фотографий, постеров и т.д.
Благодаря разнообразию сечений и широкой цветовой гамме профилей NIELSEN, возможна реализация самых различных дизайнерских решений. Простота и минимальное количество комплектующих облегчает сборку рамок.
В производстве используется сырье только высшего сорта, что позволяет производителю добиваться безупречного исполнения профилей.
Более чем 30-ти летний опыт NIELSEN в производстве алюминиевого багета - это гарантия качества.


Компания СССР разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Багетный профиль Nielsen может отличаться от от 156.10 до 637 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СССР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Багетный профиль Nielsen: предложение от продавца СССР в рубрике "Металлопрофиль" по цене от 156.10 до 637 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Сочи