Amphisilan Plus силиконовая краска в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
7 300 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный, карты
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Продукт пред- назначен для нанесения водоотталки- вающих фасадных покрытий с высокой степенью паропроницаемости на штука- турки и минеральные поверхности, а также для нанесения обновляющих покрытий на прочные покрытия из силикатных и матовых дисперсионных красок, штукатурок на основе синтети- ческой смолы и теплоизоляционные композиционные системы в хорошем состоянии. AmphiSilan-Plus объединяет в себе преимущества зарекомендовавших себя дисперсионных красок и классических силикатных красок.


Фирма art house добавлена на торговую площадку Propartner 30.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Amphisilan Plus силиконовая краска может отличаться от 7 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию art house по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Amphisilan Plus силиконовая краска: предложение от компании art house в рубрике "Силиконовые краски" по цене 7 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Сочи