Алюминиевые окна в Сочи в Сочи

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2024 Просмотров: 54
Распечатать:
1 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Сочи (гл. офис) ...
Алюминиевые окна являются одной из наиболее популярных на сегодняшних день конструкцией в городе Сочи, которые используются как в жилых, так и в служебных и промышленных строениях. Большой спрос на окна алюминиевые (именно из данного материала) обусловлены его уникальными преимуществами, сравниться с которыми не смогут ни натуральное дерево, ни пластик, ни любой другой металл. Среди таких достоинств надо обязательно отметитьмноголетний безупречный срок службы и прочность алюминиевой конструкции.
Окна из алюминиевого профиля могутпростоятьне один десяток лет, причем рамы из этого металла простоят не менее 80 лет. Владельцу окон алюминиевых придется лишь время от времени менять уплотнители и фурнитуру, сами же окна из алюминия хлопот ему не доставят долгое время.
Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор высококачественных алюминиевыхоконных конструкций по приемлемым ценам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Алюминиевые окна в Сочи может отличаться от 1 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфортный дом по телефону или электронной почте.
Комфортный дом i

Комфортный дом

ИНН: 236802413054

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Сочи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевые окна в Сочи: предложение от предприятия Комфортный дом в категории "Оконный блок алюминиевый" стоимостью 1 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сочи